Код BSQX2000FD
В наличии на складе
116.70 р.
Модификации товара
| Артикул | Вес гр | Лесоемкость | Передат. Число | Размер | Цена | В заказ, шт |
| Артикул BSQX2000FD | Вес гр 259 | Лесоемкость 0,180мм/360м | Передат. Число 5.2:1 | Размер 2000 |
116.70 р.
В наличии на складе |
| Артикул BSQX2500FD | Вес гр 262 | Лесоемкость 0,200мм/340м | Передат. Число 5.2:1 | Размер 2500 |
В наличии на складе |
| Артикул BSQX3000FD | Вес гр 269 | Лесоемкость 0,300мм/160м | Передат. Число 5.2:1 | Размер 3000 |
| Артикул BSQX4500FD | Вес гр 373 | Лесоемкость 0,350мм/150м | Передат. Число 5.2:1 | Размер 4500 |
Вес (гр):259 Количество подшипников:5+1 Передаточное число:5.2:1 Дополнительная шпуля:графитовая Лесоемкость шпули:0,180мм/360м; 0,200мм/300м; 0,250мм/190м
| Вес гр | 259 |
| Лесоемкость | 0,180мм/360м |