Код BSH2000FD
В наличии на складе
307.60 р.
Модификации товара
Артикул Вес гр Лесоемкость Передат. Число Размер Цена В заказ, шт
Катушка безынерционная Black Side Hammer 2000 FD (9+1 подш.)
Артикул BSH2000FD Вес гр 288 Лесоемкость 0,185мм/200м Передат. Число 5.2:1 Размер 2000
307.60 р.
В наличии на складе
В корзину
В избранное В сравнение
Катушка безынерционная Black Side Hammer 2500 FD (9+1 подш.)
Артикул BSH2500FD Вес гр 298 Лесоемкость 0,200мм/200м Передат. Число 5.2:1 Размер 2500
Нет в наличии
В корзину
В избранное В сравнение
Количество подшипников:9+1 Передаточное число:5.2:1 Лесоемкость шпули:0,185мм/200м; 0,200мм/160м; 0,250мм/105м
Вес гр 288
Лесоемкость 0,185мм/200м